сенсорный стол

Интерактивный стол – это сложное электронное устройство нового поколения. Визуально схожий с классической пластиковой мебелью, этот прибор представляет собой высокотехнологичный мультимедийный центр, позволяющий одному либо нескольким пользователям взаимодействовать с игровыми, обучающими и служебными приложениями. Сенсорный стол оснащён чувствительной экранной поверхностью, использующей уникальную сенсорную технологию Multi Touch. Эта технология позволяет управлять столом лёгким прикосновением руки. Multi Touch относится к классу интеллектуальных разработок. Она позволяет экрану считывать жесты рук пользователей и способна распознавать несколько одновременных прикосновений. Cенсорная стойка обеспечивает эффективную работу с приложениями группе до 8–10 учащихся. Помимо образовательной сферы, стол полезен в проведении служебных конференций, рекламных презентаций, разработке коммерческих и административных проектов. Мощный компьютерный интерфейс поддерживает трансляцию чёткого и красочного изображения высокой степени разрешения. Сенсорный стол исключает необходимость использования компьютерной мыши или клавиатуры, что весьма удобно при его эксплуатации. Интерактивный стол, купить который посильно для любого учреждения – прекрасный помощник не только в служебной и общеобразовательной деятельности, но и в организации досуга. Аппаратное обеспечение стола поддерживает множество игровых программ и уникальных виртуальных спецэффектов. 

Что такое интерактивный стол и чем он может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного размера, управляемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом. Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самых различных сферах жизни и бизнеса.

  • На выставках и презентациях.Чаще всего интерактивный стол в аренду заказывают именно для проведения выставок и презентаций. Ведь это оборудование позволяет в несколько раз повысить отдачу от выставки и сделать более наглядную и эффективную презентацию. О возможностях интерактивных столов мы поговорим чуть ниже.
  • В ресторанах, пиццериях, барах и кафе.В системе общепита интерактивный стол пока еще новинка. Сегодня это оборудование есть лишь в самых продвинутых заведениях и, надо сказать, эти заведения пользуются у посетителей повышенным спросом. Интерактивный стол в кафе и ресторанах устанавливают не только для того, чтобы выделить свое заведение среди конкурентов. Хотя не заметить такое новшество невозможно и это положительно влияет на посещаемость заведений. Главное то, что интерактивный стол дает возможность значительно улучшить сервис и подарить посетителям множество приятных моментов.
  • В музеях и других центрах с открытым посещением.Интерактивный стол помогает посетителям погрузиться в историю, прочувствовать конкретную эпоху и буквально пообщаться с экспонатами.
  • Отели, банки, сервисные центры.Мы убеждены, что все подобные заведения в скором времени будут укомплектованы системами «Интерактивный стол». Просто потому, что это очень удобно для посетителей и дает возможность разгрузить персонал.
  • Агентства недвижимости, проектные организации, студии дизайна.Вы даже не представляете, насколько удобно презентовать клиенту новый проект, используя сенсорный стол. Сколько времени можно сэкономить и скольких избежать проблем.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: